Nächste Termine

Keine Termine
 

Unsere 1. Herrenmannschaft schlägt in der Saison 2020/2021 in der Bezirksliga 1 auf.


1. Mannschaft

 


 

Brett 1
Brett 2
Brett 3
Matthias  Clever Thomas Kuhfuß Michael  Mehlert 
Matthias Clever Thomas Kuhfuß Michael Mehlert
     
Brett 4
Brett 5
Brett 6
Detlef Jortzik Jörg Begemann Michael Wilmsmeier
Detlef Jortzik Jörg Begemann Michael Wilmsmeier

 

Die Tabellen und Bilanzen findet ihr hier...

Copyright © 2022 TT-Bavenhausen. Alle Rechte vorbehalten.
Joomla! ist freie, unter der GNU/GPL-Lizenz veröffentlichte Software.
 

Shoutbox

Jörg - 28/05/2022 - 13:15

Andrea Mönch ist für Deutsche Meisterschaften Leistungsklasse gemeldet.

Jörg - 28/05/2022 - 13:13

Versammlung Jugendspielbetrieb am 30.05.2022 um 19.00 Uhr in Turnhalle Bavenhausen

Jörg - 11/05/2022 - 17:49

Abteilungsversammlung am 16.05.2022 um 20.00 Uhr in Turnhalle Bavenhausen

Jörg - 26/03/2022 - 21:36

Thomas Kuhfuss mit 2 Siegen und das Doppel Kuhfuss / Begemann. Weiter spielten Holger Flanz und Jörg Begemann insgesamt gut gegen starke Gegner, da Belle mit ihrer Nummer2,3 und 4 spielten.

Jörg - 26/03/2022 - 21:29

Bezirkspokal SVB 1 -Belle 3:4

Jörg - 23/03/2022 - 10:23

Freundschaftsspiel SVB - TSV Eintracht Belle am 25.03. um 19.45 Uhr in Turnhalle Bavenhausen

uroemer - 22/03/2022 - 23:36

Relegationsspiel zwischen SV Bavenhausen 3 und TTV Lage 4 findet nicht statt, da TVE Valdorf 2 auf einen Aufstieg verzichtet.

Holginator - 17/12/2021 - 21:17

Flanz/Milos - Wind/Bettinger 3:0 - 4:0, Bentrup nicht da

Holginator - 17/12/2021 - 20:56

Winkelmann-Bettinger 3:1

Holginator - 17/12/2021 - 20:49

Pokal gegen PSGMilos-Wind 3:1Flanz-Bollweg 3:2

Jörg - 12/12/2021 - 12:03

Abteilungsversammlung am 13.12. Um 20.00 Uhr Turnhalle Bavenhausen

dejoka - 05/12/2021 - 11:32

2.Jugend verliert 8:2 gegen Silixen

uroemer - 03/12/2021 - 23:02

Zweite gewinnt 10:0 gegen Erder 2

dejoka - 28/11/2021 - 12:09

Jugend gewinnt 9:1 gegen Bentrup-Lossbruch

Mkalms - 26/11/2021 - 22:43

Jandres 3:2; 9:1

Holginator - 26/11/2021 - 21:51

Wilmsmeier 3:0, Krüger 3:2, Flanz 3:0 - 7:1

OlliS - 26/11/2021 - 21:46

Schubert 0:3-4:6

OlliS - 26/11/2021 - 21:32

Winkelmann 3:1-4:5

OlliS - 26/11/2021 - 21:31

Schlolaut 1:3-3:5

OlliS - 26/11/2021 - 21:31

Milos 3:0-3:4

Holginator - 26/11/2021 - 21:28

Krüger 3:0, Andres 3:0, Flanz 3:2 - 5:1

OlliS - 26/11/2021 - 21:02

Schubert 1:3-2:4

Holginator - 26/11/2021 - 20:59

Wilmsmeier Andres 3:1, Krüger Flanz 1:3, Wilmsmeier 3:0 - 2:1

OlliS - 26/11/2021 - 20:52

Winkelmann 1:3-2:3

OlliS - 26/11/2021 - 20:40

Milos 3:2-2:2

OlliS - 26/11/2021 - 20:36

Schlolaut 3:1-1:2

OlliS - 26/11/2021 - 20:36

Winkelmann/Milos 2:3-0:1Schlolaut/Schubert 1:3- 0:2

TK - 20/11/2021 - 18:15

Erste verliert 4:9 gegen Hahlen

TK - 20/11/2021 - 18:15

Jortzik 1:3

TK - 20/11/2021 - 17:58

Clever 0:3 4:8

Angemeldete Benutzer

Aktuell sind 65 Gäste und keine Mitglieder online